Залетела синица в квартиру....

Марья Достоевская Профи (554), закрыт 10 лет назад
Подскажите, кто знает: к нам в квартиру на 2-ом этаже через форточку (кстати, открытую не нараспашку) залетела синица. Я ее увидела в отражении, причесываясь перед зеркалом. Сначала показалось, что птица бьется в окно, я обернулась и поняла, что она в комнате. Подойдя я не решилась приблизиться ближе, чтоб открыть окно, а так и замерла в метре от птички, да и она тоже не шелохнулась сидя на алое, когда я подошла... Итак, я осторожно вышла из комнаты закрыв за собою дверь... Когда я зашла в комнату через минут десять, то птички уже не было...
Как Вы думаете, к чему бы это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nonsens Просветленный (26954) 10 лет назад
ты избранная, начинай спасать мир
Марья ДостоевскаяПрофи (554) 10 лет назад
Несомненно...

Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 10 лет назад
Готовьтесь к новостям.
Марья ДостоевскаяПрофи (554) 10 лет назад
Вот это и пугает, что-то не очень хорошие события были, да и вообще трагедия, а тут птица в дом - я сразу вспомнила, что это плохая примета... Вот, только говорят, что синица - это "добрая" птица...