в Армении говорят есть не большой городок, там живут армяне-мусульмане ,кто знает как называется город,просто интересно

Artur S A V Мастер (1436), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
просто зашел разговор об армянах мусульманах, религия личное дело каждого человека , он сам выбирает свой путь, мне стало интересно правда ли есть такой город в самой Армении ! у кого спрашиваю ни кто не знает , подскажите если кто в курсе
Дополнен 10 лет назад
это в самой Армении, а не Азербайджан, не путайте !
Лучший ответ
Liberty Bell 7 Оракул (70227) 10 лет назад
армянин ставший мусульманином-оскорбление целой нации
Остальные ответы
X-FILES Оракул (68859) 10 лет назад
Это уже Азербайджан.
GRIDDER Мыслитель (5666) 10 лет назад
Вряд ли. Если и были, то порезали их. Но вот там есть два городка - поселения русских молокан. Их когда-то гнали из России, и вот куда пригнали...
мыкитка Просветленный (22727) 10 лет назад
есть, да не про нашу честь
Источник: монахи Дзен
Саша Верд . Просветленный (23007) 10 лет назад
Это быстрее всего в турецкой Армении.
Людям приходилось выбирать чего лишаться,
головы или крайней плоти.
Я их не осуждаю.
Не стоит религия жизни всей семьи.
Они остались жить на СВОЕЙ Родине.
Are you ready to answer? .. Просветленный (41307) 10 лет назад
Это наверняка Ереван ! .) Другие города национализированы ! .)))
Zinaida Оракул (84877) 10 лет назад
Не думаю, что есть такой город.
Вполне возможно, что есть армяне-мусульмане,
выходцы из Турции.
Александр Сердюк Просветленный (32876) 10 лет назад
Мусульмане-курды остались только в Абовянском районе Армении.