Как устроиться на работу вахтовым методом на север? есть ли сейчас вакансии вахтой?

Владимир Ульянов Гуру (4723), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
инженер отдела ГО и ЧС Профи (695) 10 лет назад
Ваша специальность? Монтажник, электромонтажник, инженер, то нет проблем.
Владимир УльяновГуру (4723) 10 лет назад
Монтажник, электромонтажник ( это есть) но как куда оброщатся?
Александра Лаврентьева Профи (691) 10 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Поищите здесь, на Яндекс. Работе. На данный момент у меня нашлось по России около 1200 вакансий с графиком работы "Вахтовый".

Удачи Вам в поиске!
Александр СкороходовУченик (103) 9 лет назад
ищу работу взрывником, 89662773919
Александра Лаврентьева Профи (691) Александр, на данный момент на Яндекс Работе найдено 189 вакансий «взрывник» в России. Не поленитесь, зайдите на сайт, найдите нужный регион и ищите.