Можно ли побриться первый раз электробритвой (15 лет) будет ли раздражение?

Sideline Ученик (218), закрыт 10 лет назад
будет ли раздражение?
Можно ли побриться первый раз электробритвой (15 лет)
подскажите или же лучше станком?
Лучший ответ
cgfhnfr cgfhnfr Мудрец (11390) 10 лет назад
выбирай методом "научного втыка",я первый раз побрился в 14, тоже электро, после того морду раздуло от раздражения, и последующие 32 года бреюсь только станком, некоторые бреются только электробритвами, так что это зависит от вашей кожи, какую бритву выбрать
Остальные ответы
Серж Астра Просветленный (23643) 10 лет назад
От эл. бритвы ВСЕГДА будет раздражение.. Всегда!