Скачать программу, хоть платную для скрытые IP - адреса

Шарапудинов Ахмед Ученик (215), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где скачать программу, которая будет выдавать разные айпи адреса.
Мне надо скрыть айпи адрес.
Я играл на сайте клавогокни, и меня там забанили по айпи, за ругательство.
А мне вот надо сейчас скачать эту программу и зайти через нее.
Подскажите пожалуйста, мне очень надо скачать.
спасибо заранее..
Лучший ответ
Остальные ответы
Никол@ Мудрец (16203) 10 лет назад
Теперь играй через прокси
погугли на эту тему
Leon Ученик (100) 10 лет назад
есть прога под названием "Тор" не знаю как с ней робить но она предназначена именно для скрытия айпишника