Как быстро разрядить сотовый телефон нокиа?

Tenko Знаток (309), закрыт 10 лет назад
Знаю вопрос звучит странно, но очень нужно именно разрядить или подать его как разряженный
Лучший ответ
Торбаблих Оракул (79708) 10 лет назад
Вынуть аккумулятор и подключить к нему кусок нихромовой спирали. Уж ТОЧНО быстро сядет.
Остальные ответы
дамир Профи (567) 10 лет назад
камеру на запись поставить или игру включить
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 10 лет назад
включить видео, фотик со вспышкой и снимать, снимать...
Татьяна Игнатьева Знаток (320) 10 лет назад
включи блютус, включи музыку, запусти игру. через пол часика на телефон посмотришь, а он выключен
Александр Мазин Мыслитель (7633) 10 лет назад
Интернет жрёт дофига энергии.
марат галлямов Знаток (338) 10 лет назад
блетус плюс интернет и включить экран на всю яркость