Почему в симс 2 у меня вылетает игра???

Анжела Знаток (394), на голосовании 10 лет назад
При создание сима муж. я нажимаю на иконку причёски и лицо и игра сразу вылетает и пишет *Произошёл сбой....*А когда я создаю симс жен. то всё проходит нормально,и игровой процесс тоже.Подскажите ,пожалуйста.
Дополнен 10 лет назад
Нет, это не пиратка, диск с лицензией. Я играю с этим диском уже 3 года, а началось это только вчера после того как я скачала очередной мод (но не думаю, что дело в моде)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Хотько Ученик (148) 10 лет назад
возможно пиратка, что то вырезано
Аниро Аниро Ученик (117) 10 лет назад
Смотря какой Мод Есть такие Дополнения Как (Секс в Большом Городе ) ( Вечеринка) (Ночная Жизнь) если они установленны изначально с Антологией то Это ещё болие мение Ну конечно кроме первого варианта а в остальных случаях При их отдельной установке Игра изначально начинает вылетать, а потом В Симсе просто проподает возможность Беседовать, делать какие ЛИбо действия так что просто переустанови игру