Зачем разные челы вконтакте так просят сделать репост ???

Максим Лесниченко Мыслитель (6210), на голосовании 10 лет назад
Раньше им нужны были лайки или голоса, ну это понятно зачем. А сейчас многие положили на лайки и очень просят репост какой-то х*йни, причём так просят, будто им за это что-то будет.
Что такого ценноно для людей в этом репосте, что они за него удавиться готовы ??
Голосование за лучший ответ
Роман Винилов Мастер (1078) 10 лет назад
Им от этого живётся лучше!
Максим ЛесниченкоМыслитель (6210) 10 лет назад
Определённо! )