Как реагировать на женскую истерику или чего хочет моя девушка?

Artist Artistos Мастер (1412), закрыт 10 лет назад
Всем добрый день.Моя благоверная истерит.Не так чтобы прям аут.Но и не хорошо.В общем у неё загоны.У неё такой организм,склонен к полноте.Так вот,она может набрать пару кило буквально за одно блюдо.
Ну и ноет,мол "я толстая,хочу похудеть".По началу я отшучивался,как то говорил ей что она у меня всё равно самая красивая в любом виде)Но чем дальше тем хуже.У неё частые смены настроения,тут ещё роль играет то что она морально выматывается,домашние проблемы,да ещё ребёнок(про ребёнка могу сказать только одно,что я его принял как родного).Так вот,у неё нет настроения и всё,свет не мил.Я ей говорю мол что ты хочешь,что тебе привезти...её ответ меня поразил,я говорит повесится хочу.Я ей говорю мол ты что дурочка что ли.Прекращай мне тут такие слова говорить вообще.Говорит болит голова.Ну я ей выпей таблетку,пока Глеб спит,тоже поспи.В контакте ей написал что надо её вытаскивать из этого состояния,поэтому мы пойдём туда то и туда.Она говорит нет я в таком состоянии никуда не пойду.Блять.Простите за мат,но у меня слов нет уже.Я её люблю,люблю её ребёнка,собираюсь начать жить с ней вместе после нового года.Но эти истерики из за того что она толстая меня бесят уже.Как быть?Что с ней делать?Тут ещё факт в том,что ей нельзя переносить нагрузки,у неё с сердцем какая то ерунда.Не серьёзная,но фитнес спортзал противопоказаны.Бег особенно.Что делать с ней?То что у неё проблемы дома и работает она только в ночь это решаемо,начну жить с ней,буду помогать в этом плане.Но "я толстая,я толстая" мне скоро будет снится в кошмарных снах.Я поседею и буду повторять её же слова в бреду как молитву "она толстая,бля,она толстая"))Очень надеюсь на ваш совет)
Лучший ответ
dddddd dddddddddd Гуру (2901) 10 лет назад
чувак скажи ей да ты толстая, она прыгнет с окна. скажи ей не ты не толстая она будет дальше истерить. ТО ЕСТЬ кроме как терпеть вариантов нет
Остальные ответы
LIZ BOARSKAYA Мастер (2021) 10 лет назад
не давайте ей жрать вобще!
Кошка-воительница Мыслитель (7367) 10 лет назад
Может у неё ЭТИ дни?
Artist ArtistosМастер (1412) 10 лет назад
Да нет.У неё во время критических дней не бывает срывов.Покрайней мере я не замечал раньше такого за ней.Сейчас только,спустя несколько месяцев отношений с ней,она начала показывать характер)
Чертенок Просветленный (20121) 10 лет назад
Скажи ей "Еще раз ченить ляпнешь про свой вес, соберу манатки и свалю! Зае!"
Будь мужиком блеать!
Artist ArtistosМастер (1412) 10 лет назад
Можно.Но в другой интонации)Примерно так можно "Зай послушай,чем чаще ты говоришь о том что ты потолстела,о том что ты толстая,тем больше ты притягиваешь вес силой притяжения.Мысли же материальны" что нибудь в этом духе)Ну или терпеть как делает большинство мужчин)
Черная Орхидея Мастер (1324) 10 лет назад
дай ей покушать что нибудь вкустное- низко-калорийное посипь в зелений чай что нибудь успокоительное. обьясни что если она будет продолжать это говорить, то.. сойдеш с ума; уйдеш; будеш считать и ты ее такой т. д. и т. п. еще робота успокаивает нервы