Где готовиться к ЕГЭ о обществознанию?

А.В. Ученик (136), закрыт 10 лет назад
Где готовиться к ЕГЭ о обществознанию? Хочу записаться на курсы ЕГЭ=центра, но немного терзают сомнения на счет качества подготовки. Необходимо сдать на ~85 баллов
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Петрова Знаток (250) 1 год назад
Добрый день! Есть отличная онлайн школа по подготовке к егэ RUSSMO. Преподаватели - настоящие профессионалы, дружелюбная атмосфера, эффективная подготовка и приемлемые цены. Я сама готовилась там и сдала обществознание на 96 баллов. Там готовят и к другим предметам. Вот их сайт, можете поподробнее ознакомиться https://russmo.ru/

У меня есть промокод на скидку 500 рублей на курс по любому предмету: REFINT16D11368