Как раскрутить группу в контакте бесплатно самому?

Марина Михайлова Знаток (425), закрыт 11 лет назад
Как раскрутить группу в контакте бесплатно самому? Какие программы для раскрутки в контакте посоветуете? Надо накрутить людей в группу и накрутить друзей на анкету в контакте. Лайки в контакте тоже надо накрутить. Помогите!
Лучший ответ
Даша Григорьева Профи (788) 11 лет назад
Для раскрутки групп в Контакте рекомендую программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ей можно накрутить людей в группу в Контакте, накрутить друзей, лайки, репосты.

При регистрации вводите код активации 6384
Остальные ответы
DeNim Профи (706) 11 лет назад
Какие же вы ленивые. Если не можешь сам пиарить свою группу назначь администраторов, или вообще удали если не справляешься
Timon Знаток (407) 11 лет назад
не занимайся ерундой, я прошел через это, такую группу рано или поздно забанят; просто делай уникальный интересный людям контент и группа сама будет быстро раскручиваться (к тому же бесплатно).