У кого мультиварка " MAYER@BOCH", подскажите как ей пользоваться? К сожалению книги-инструкции к ней не прилагается.

Чупцова Татьяна Ученик (141), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Natalia_56 Гений (50899) 11 лет назад
Посмотрите здесь, раз никто не делится из обладателей
Знакомство с мультиваркой Mayer Boch
Остальные ответы
катя катя Гуру (2830) 11 лет назад
Я НАШЛА ВАМ РЕЦЕПТЫ ПОД ВАШУ МУЛЬТИВАРКУ

Поскольку модель новая рецепты можно посмотреть на сайтах http://multirecepty.ru/ ,[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://multivarkin.com/category/recepty-dlya-multivarki/first-course/ .Но помните в рецептах, где написанно готовить при открытой крышке, допушена ошибка . НЕЛЬЗЯ готовить при открытой крышке, если не хотите, чтобы мультиварка вышла из строя. Можно использовать рецепты для мультиварки REDMOND RMC-M20, так как по функция эти мультиварки идентичны.

И все же самые простые рецепты мы готовы предоставить:
Гороховый суп

Вам потребуется: кусок баранины, стакан гороха, 1 морковь, 2-3 картофелины, 1 луковица, 1 лавровый листик. Соль и перец по вкусу.

Мясо и овощи разрезать на куски. Все заложить в кастрюльку, залить водой и поставить на режим "тушение" на 2,5 или 3 часа. Ароматный и вкусный суп готов!

Утка с соевым соусом

Для рецепта, мультиварке потребуется: средняя утка (около 2-х кг) порезать на куски, посолить, поперчить, полить соевым соусом. Все хорошо перемешать и положить в мультиварку. Включить режим "выпечка" на 50 минут. Приготовленную утку с помощью шумовки выложить на тарелку, а жир, который вытопился, просто вылить. Попробуйте и вы не пожалеете: получилось вкусное, нежное и сочное мясо!

Необыкновенная картошка

Вам нужно: 1 килограмм очищенного картофеля, 1 луковицу, 1 дольку чеснока, 300 грамм шампиньонов, стакан молока, 2 яйца, 150 грамм сыра. Перец, соль.

Картофель и лук нарезать тонкими кружочками, перемешать с солью, перцем и измельченным чесноком. Выложить в мультиварку. Яйца взбить с молоком, залить картофель. Сверху натереть сыр. Включить режим "выпечка" на 50 минут. Получается вкусно и красиво!

Домашний кекс

Очень нетрудоемкий в приготовлении и вкусный! Взбиваем 3 яйца со стаканом сахара. Добавляем пачку сливочного масла (можно и меньше) и опять взбиваем. Вливаем стакан густого кефира или ряженки, всыпаем 3 стакана блинной муки и все хорошо перемешиваем.

Выбираем режим "выпечка" на 1,5 часа. После приготовления достать, остудить и украсить (по желанию) джемом, орехами или просто сахарной пудрой.

Приверженцы здорового питания могут в мультиварке готовить на пару и даже два блюда одновременно. Например, в кастрюльке в небольшом количестве воды тушится картошка, а на решетке на пару готовится сбрызнутый оливковым маслом и лимонным соком стейк из семги.
Zhironkin Профи (891) 11 лет назад
Вот поищите нужную информацию по ссылке. Да и мультиварки есть там получше!
Источник: http://www.legkiy-byt.ru/index.php?categoryID=1648