Как проверять счет второй симки на двухсимочном телефоне ?

Dium Мастер (1218), закрыт 10 лет назад
На телефоне имеются две симки. Первая- Киевстар, вторая- Лайф. Оба оператора для проверки баланса : *111# позвонить. Набирая эту комбинацию, я проверить могу только состояние счета Киевстар, а как же узнать остаток на Лайфе?
Дополнен 10 лет назад
ВОПРОС СНЯТ: ) В настройках голосовой вызов- по умолчанию стояла первая симка. Отметила выполнять ЗАПРОС и все стало на свои места:)
Лучший ответ
Арсений Высший разум (155899) 10 лет назад
На любом двухсимочном телефоне можно выбрать, с какой SIM-карты совершить звонок.

На каких-то прямо сделаны две кнопки "Позвонить", на каких-то через контекстное меню (после набора номера нажать кнопку "Функции" или подобную) - но такая функция там должна быть :-)
DiumМастер (1218) 10 лет назад
Когда звоню контактам- дает выбор симки, а при наборе проверки счета- нет. Выбирает только первую.
Арсений Высший разум (155899) тогда можно просто вбить этот номер *111# в контакты под именем "Баланс" или подобным :-)
Остальные ответы
Андрей Власов Оракул (54453) 10 лет назад
А кто мешает выбрать вторую симку???
Анатолий Топор Мастер (1374) 10 лет назад
*101# или *121#, только запрос делайте через карту лайф
1жека1 =(ЗАХАРОВ)= Ученик (242) 10 лет назад
Вытащи 1 симку и набири *100#
DiumМастер (1218) 10 лет назад
у нас на лайфе проверка счета *111# позвонить
1жека1 =(ЗАХАРОВ)=Ученик (242) 10 лет назад
Ну тогда незнаю((((
Fighter Знаток (300) 6 лет назад
Добавь номер пополнения в записную книгу и там есть возможность выбора
Владимир Чистов Знаток (299) 5 лет назад
Настройка SIM-карты. Вызовы по умолчанию. Поставьте не задано, появятся обе сим карты.
лев Искусственный Интеллект (129278) 3 года назад
Неужели так много проблем а проще нельзя?