Автолюбители, вы получали такие грамоты ?

- oZee - Мыслитель (8688), закрыт 10 лет назад

Вот сейчас иду вручать эту грамоту победителю, заботливо положив её под щетку дворника (=
Лучший ответ
Ольга Оракул (88092) 10 лет назад
нет.. у меня на стоянке-плачу за место... и не кому не мешаю и мне!
Остальные ответы
Даниил Лукин Мыслитель (5857) 10 лет назад
Лучше на капот положи и сверху заботливо кирпичиком придави))
Не твоя печалька Просветленный (29694) 10 лет назад
Иди, башку тока береги, а то кирпич упадет
Алексей Наземнов Мастер (2119) 10 лет назад
Путин не причём а за подписью - Нилов Виктор Иванович, начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения
Николай Цюпа Мастер (1855) 10 лет назад
лучше торжественно с оркестром вручи в руки!
- oZee -Мыслитель (8688) 10 лет назад
та не... автолюбитель придёт утром, а я в это время скорее всего буду спать.
да и оркестр денег стоит (=
Петрович Просветленный (43236) 10 лет назад
У нас такое ведь не выдают, а как всегда плюют с огромной силой, ну а коли не доходит, смело трос к нему цепляй. И на главную дорогу перекрой движения, все само собой решиться.