При каждом запуске компа написано: [Служба DirectAccess Connectivity Assistant не запущена.] Как это исправить?

Виталий Замыслов Знаток (312), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Парень Мыслитель (7013) 10 лет назад
Если у вас домашний компьютер, то служба эта вам совершенно не нужна, так что не парьтесь просто удаляйте этот компонент Пуск - Панель Управления - Удаление программ. Про установку и настройку DCA можно прочитать здесь (английский):
Источник: http://directaccess.richardhicks.com/2013/07/16/installing-and-configuring-directaccess-connectivity-assistant-2-0-on-windows-7-clients/