Куда можно написать на действия местной администрации или выложить видео, чтоб имело резонанс,

Макарова Знаток (404), на голосовании 10 лет назад
Куда можно написать на действия местной администрации или выложить видео, чтоб имело резонанс, в районную администрацию жаловаться безполезно. Они дрг друга прикрывают, дело касается лично меня и моей семьи.
Голосование за лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242333) 10 лет назад
Смотря какие действия. О преступлениях - заявления в полицию, если нарушаются права граждан, не принимаются меры по заявлениям - то можно и в суде обжаловать. Видео есть - доказательство. Вы с юристами советовались по конкретной ситуации? Можно и не с местными, если никому не доверяете по месту жительства