Взрослый мужик вылупился из яйца совсем голый, качек такой. Че за фильм?

­Adom Adom Просветленный (40941), закрыт 10 лет назад
Взрослый мужик вылупился из яйца совсем голый, качек такой. Он раздел молодых людей предварительно избив, псих какой то. Ну вот короче миссия у него такая найти тетку не то бывшую подругу ни то жену, он помнит только имя и больше нечего. Движимый жаждой мести видимо он память потерял как раз из за подруги он находит телефонный справочник, но к его удивлению двойных тёсок много имя-фамилия. Он находит одну из них и убивает ее и хахаля нового, но тут было вспомнил, что это не она… Короче раздается телефонный звонок, идет запись на автоответчик подруга говорит, мол к ней подкатывает какой то мутный тип, и наш герой понимает что его телку клеят. Он бежит в то место, разворачивается перестрелка… Он ловит несколько выстрелов из помпового ружья и падает, но внезапно оживает, видимо мышцам качка дробь не почем, потом происходит погоня, в ходе которой менты вяжут тетку и хахаля теткиного, а качек мститель сбегает. В ментовке, врач мозгоправ говорит что хахаля нужно ложить в амбулоторию, и на него уже выбили квоту на бесплатный галоперидол. А тетке Зигмунд Фрейд говорит, что анаболики дробь из ружья пока не могут останавливать, могут лишь посодействовать в получении приза «Мистер Олимпия»… Короче качок приезжает и поркует тачку прямо внутри офиса участкового, и тут начинается бойня… Анаболик убивает всех ментов включая Дукалиса… А хахаль и тетка технично сруливают от тудава. В конце фильма хахль утомился лег поспать, а качек не справившись с упралением авто попадает в дтп, в результате чего машина сгорает, а он как не в чем не бывало выходит из огня, только кости, видимо кальция много ел... дальше не помню. Что за фильм?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наебатель Шлюх Ученик (123) 10 лет назад
Как я встретил вашу маму так же он и вылупился => случайно
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129988) 10 лет назад
Терминатор
Источник: Дукалиса жалко ((
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 10 лет назад
Арнольд Шварцнеггер. "Терминатор".
Александр Трофимов Высший разум (4690896) 10 лет назад
I`ll be back! - ещё...самое популярное после To be ore not to be
егор палыч Искусственный Интеллект (710700) 10 лет назад
Терминатор!!.
Источник: +ХРАНИ ВАС БОГ+
Т 62 Искусственный Интеллект (456900) 10 лет назад
Терминатор. А интерпретация интересная !
sUnset man Искусственный Интеллект (987569) 10 лет назад
Явно что Терминатор. Уверен в этом.
phiona Мудрец (15511) 10 лет назад
даже боюсь ошибиться....но вероятно....ну, я почти уверена, что это....хотя возможно я не права...
но ооочень сильно похоже на....

Т Е Р М И Н А Т О Р

:D

P.S. автор - тролль, пиши еще :D
Daniella Borsh Ученик (173) 10 лет назад
Не терминатор ли часом?