Бесит блин!!!!как себя вести?

Маша Максимова Профи (798), закрыт 10 лет назад
с парнем встречаемся 2 года, ну он говорит что только я ему нужна а сам мило общается со всеми девушками,всегда улыбается всем, а недавно у его друга лучшего девушка появилась так он с ней оля олька олечка, пиздец бесит сука ,ну я ж со злости сцену ревности потом на едине , ну он типа та ладно я тока тебя люблю, бля ну все равно не приятно(((
Лучший ответ
Ваня Гончаренко Знаток (366) 10 лет назад
и ты так же себя веди, знакомься с парнями, пускай он ревнует :)а если не будет ревновать значит не любит.
Остальные ответы
*LINA* Мудрец (13984) 10 лет назад
Вот он тебя любит и еще всех подряд. Кабель.
Svetlana Мастер (1221) 10 лет назад
А вы попробуйте не обращать внимание) Возможно, он специально так себя ведет)
Аля Аля Гуру (4161) 10 лет назад
а что он должен называть эту Ольгу чмом лохматым?
по-моему парень просто любезный, молодец

а вы прекратите ревновать, это унизительно и для вас и для него
Валерий И Профи (839) 10 лет назад
Нормально себя ведёт. Ты же не хочешь общаться с чмырём который не интересуется женщинами и они им?
Тем более вы не женаты.. . это рынок
Светоносный Искусственный Интеллект (114188) 10 лет назад
а давай накупим леденцов
и подарим тем, кто нас бесит
пускай сосут....