Стоит ли подключать интернет от ростелеком?

Никита Карунин Профи (539), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
CORDEN 13 Профи (789) 11 лет назад
смотря где вы живете и есть ли другие провайдеры. У меня у самого ростелеком, ну вроде ничего. А вообще у них есть свои изъяны и минусы. Напишите какой у вас город или поселок, а там уже можно посмотреть других провайдеров. Просто у ростелеком бывают часто неполадко в некоторых местах россии и операторы очень плохо работают. В техподдержку дозвониться нереально и разговаривают чуть ли не на ТЫ
KraniC Оракул (64508) 11 лет назад
выбирай из провайдеров, цена -качество -скорость
Источник: являюсь абонентом РТК- не жалуюсь
Хороший Фома Профи (956) 11 лет назад
Я бы вам посоветовал бы дождаться времени когда появятся сети 5поколения тогда сравните
Тв°я Ки©к@ в з°не риск@ Ученик (114) 11 лет назад
никитая вам рекомендую подключиться к ростелеком) так как это очень надёжно) удобно и эфективно--____)))))0
Сергей Павлов Гуру (3304) 11 лет назад
многие провайдеры арендуют трафик именно у ростелекома т. к. магистральные сети принадлежат в основном ростелекому ...отсюда и вывод можно сделать....