Открываю в Опере джимэйловскую почту, а там идут вот такии козябрики. Как быть? внутри

Бомбист Иванов Оракул (83608), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
CEMEH CKOMOPOXOB Оракул (51398) 10 лет назад
У меня давненько не было Оперы.
Но в ней тоже должны же быть настройки используемых фонтов/шрифтов и их кодировок.
А с другими русскоязычными сайтами, видио тоже самое?
Варианты - перезапустить Олеру или перезапустить ВИН
Бомбист ИвановОракул (83608) 10 лет назад
В других браузерах всё хорошо...а в опере с третьего- четвёртого открытия...
Остальные ответы
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121811) 10 лет назад
тебя взломали..ящик используют для передачи информации..Изя - Фиме..
Бомбист ИвановОракул (83608) 10 лет назад
Дык Изя - Фиме через мэйлру пишут...
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121811) это запасной канал
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110833) 10 лет назад
Пилять, послание инопланетян. Шифровальщика в студию!
Мардук-Двуглавый Топор Мыслитель (7105) 10 лет назад
это не осилю. это к молодым хакеркам надо.