Посоветуйте книги по техническому анализу. Планирую торговать на форексе

Андрей Иванов Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927067) 10 лет назад
Есть хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют.
Смотрите там, например, книгу "Теория технического анализа". Очень простая книга.
Там можете скачать книги Билла Вильямса "Торговый хаос" и "Новые измерения биржевой торговли". Это более сложные книги.
Там же найдете и книги по волнам Элиотта и по японским свечам.
Остальные ответы
Вася Васьков Знаток (379) 10 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/479453346 и что касается, тех анализа, подумай глубже, тех анализ херня.
Mila lima Профи (759) 10 лет назад
Эрик Л. Найман - Малая Энциклопедия Трейдера
Эрик Л. Найман - Трейдер-инвестор
Тарп Ван, Джун Брайан. ВНУТРЕДНЕВНОЙ ТРЕЙДИНГ.
Дуглас_Дисциплинированный трейдер
Роберт Балан Волновой принцип Эллиотта: приложение к рынкам ФОРЕКС
Sergey Искусственный Интеллект (153924) 10 лет назад
проиграешь, не советую. Сумма проигрыша до выигрышей это плата за обучение
люда чер Ученик (158) 10 лет назад
В. Якимкин. форекс. Как заработать большие деньги
В. Якимкин. Рынок форекс - ваш путь к успеху
люба Паламарчук Мастер (1891) 10 лет назад
Том Вильямс"Хозяева рынков"
Антон Сухаркин Гуру (3323) 10 лет назад
Одни из лучших книг:
Александр Элдер — «Как играть и выигрывать на бирже»
Эрик Найман — «Малая энциклопедия трейдера»
Кстати, можно заказать на сайте брокера Инстафорекс, сам так доставал.
gFQHH Мудрец (14142) 10 лет назад
Я бы рекомендовал не книги, а учится у авторов которые написали эти книги - это совсем другое. Через книгу это не то.
Элдер его все знают - он ездит со своими мастер классами и уже учит торговли - он короче в живую рассказывает как делать так, что бы получать прибыль.

И еще книга в своем роде немного прошлое, а когда живого случаешь это обновленный свежий варинат всегда. Да и вобще живой контакт он всегда лучше книжного. Потому что у живого ты можешь спросить и он ответит.

И еще я бы рекомендовал вебинары практические - там тоже все разбирается по полочкам, а домашнее задание это сделки а практические занятия это разбор полетов кто какие сделки открыл и почему.

Живое обучение оно очень продуктивно.
Кирилл Андреев Мастер (2350) 10 лет назад
вот отличная книга по форексу - http://my-shop.ru/shop/books/1352414.html
мне этим не приходилось заниматься, но друзья покупали.