Что лучше из препаратов для печени: фосфоглив или эссенциале? И почему?

MULIA Знаток (308), закрыт 10 лет назад
Врач посоветовала попить препарат для лечения печени. Какой из препаратов лучше - эссенциале или фосфоглив, она не ответила. Точнее, затруднялась ответить. Может вы знаете? И в чем разница?
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266629) 10 лет назад
Фосфоглив предпочтительнее в целом. А в частности - препарат подбирает врач в зависимости от конкретного случая.
Остальные ответы
+- Просветленный (33364) 10 лет назад
Ничто. Белковые продукты питания
Нелли РПросветленный (35341) 10 лет назад
Неправда. Печень не любит белок.
Нелли Р Просветленный (35341) 10 лет назад
Попейте лучше ЛИВ-52, горькие травы ( типа пижмы) - не будет жирового гепатоза печени...