Развод в загсе после решения суда. Размер гос. пошлины?

Яна Большакова Знаток (289), закрыт 10 лет назад
...Подскажите я подала заявление на развод в суд, бывший муж на заседание не пришёл, но повестку получил, судья всё равно удовлетворил мой иск на первом же заседании. Теперь я получила решения суда и иду с ним в загс. Какой размер гос. пошлины я должна буду заплатить в ЗАГС если прихожу одна без бывшего мужа?
Дополнен 10 лет назад
Да в курсе он, повестку на руки получал он. Просто не пришёл на суд.
Лучший ответ
Остальные ответы
cniooxnicdxnioconidxocoxnidocoonixcodcxo kotktoktktoktotkotktotkotktotkotktottkot Ученик (121) 10 лет назад
кто такая мне "гос. пошлина"? я её метром не мерил.

Нужно было бы мне «деньги» если бы у меня было имущество моих предков? Если у меня нет чего-то из имущества моих предков, то кого хорошо убить?

при анонсе "давай твои деньги иначе убью" гражданский кодекс не нарушается?
Физическим, психическим, ещё каким-то насилием, против желания, втайне, можно «совершить покупку» ? Кто будет знать о цене? Какая цена? Кто получатель выгоды? «тайного вредителя, получателя выгоды в насильственной покупке» можно, нужно убить?

Что в отличиях «денег» кроме их «юрисдикции» ?

Возможны «деньги» без «юрисдикции» ? Кто их «эмитент» ?

Что в «юрисдикции» подчиняется, зависимо от иной «юрисдикции» , «деньги» которой «принимаются» в «подчинённой юрисдикции» ?

Если «подчинённая юрисдикция» «штампует деньги» , то какой «частью» , отличием они за пределами «подчиняющей юрисдикции» ? Ну типа «шахматная доска» может иметь 65 «поле» , «клетку» ? Фигуру под названием «фепикэшлодякар» ?

чем зависит «паспорт юрисдикции» , от «денег юрисдикции» ? По каким измерениям количество «денег юрисдикции» на единицу «паспорта юрисдикции» ?

При сравнении «денег» что принимается в «юрисдикции» за критерий (количественно, качественно) ?

Если «юрисдикция» не заставит брать «деньги» , то кто?

«бог» принимает «деньги» какой юрисдикции? По какому отличию?

а какая "юрисдикция бога"? с кем рассчитывается? кто у него принимает "божественную валюту"?

как втюхать владельцу похищенную у него машину за "его же денежки"?

чем банда разбойников отличается от «полиции»?
Василий Каранкевич Ученик (114) 10 лет назад
В решении суда этот момент должен быть отражён. Если судья не спросил Вас об этом в процессе рассмотрения дела, то скорее всего он принял решение самостоятельно и вероятно, что Вам госпошлину платить вовсе не придётся, а размер госпошлины при оформлении развода три базовые.
Нелли Р Просветленный (35341) 10 лет назад
А сроки для подачи апелляции мужем прошли? Место жит-ва детей определено?
Если да, то после вступления приговора или Постановления суда в законную силу (вроде через 10 раб. дней) идёте в ЗАГС со своим паспортом и Этим пост-ем суда + оплач. квитанция госпошлины, лет 5 назад это стоило 200 руб. Сейчас- не знаю, позвоните в ЗАГС, Вам подскажут.. .
Для начала позвоните в канцелярию того суда, где был суд, нет ли апелляции.. . А Вы его-то в известность поставили о том, что разводитесь?
А то он может ни сном, ни духом...