Готы. Кто они по вашему?

DeadDoll Ученик (221), закрыт 16 лет назад
Готы. Кто они по вашему, люди не боящиеся смерти и воспринимающие жизнь такой какая она есть, романтики или же люди с ненормальным воображением, извращенцы, суицидники...как вы считаете?
Лучший ответ
Aliyah_saint Мудрец (10663) 16 лет назад
готы-это состояние души-очень ранимые личности, воспринимают все очень близко к сердцу и чаще всего находят утешение именно в мрачной музыке под стать их ощущениям и восприятию мира. среди готов (именно тру) большинство людей пессимисты(отсюда и романтика(уход от реальности) и суицид и т. д. и т. п.) готы такие же люди -просто многим не дано их понять и мне жаль этих "нормальных"
Источник: у меня подруга ТРУ ГОТ
Остальные ответы
Незнайка Гуру (2666) 16 лет назад
Анархисты- романтики нашего времени.
Пользователь удален Мастер (1391) 16 лет назад
Ещё одно стадо, думающее, что оно - прайд.