системная ошибка - в сети имеются совпадающие имена

A.Petukhov Ученик (137), закрыт 16 лет назад
насколько это опасно и можно ли устранить ее и как
Лучший ответ
Dark Joker Гений (77260) 16 лет назад
Это абсолютно ничем тебе не грозит. Означает это всего лишь то, что имя твоего компьютера совпадает с именем другого компьютера в сети. Как устранить...уже сказали ниже...но можно этого и не делать...
Источник: исправлять свой ответ не буду...:))
Остальные ответы
kar Гуру (2529) 16 лет назад
да забей.. не опасно )) устранить можно пуск-настройка-панель управления-система- имя компьютера- изменить.
просто у вас в сети видимо два компа с именем PETYA или типа того )))
Ололош Ололоев Оракул (83066) 16 лет назад
мой компьютер - свойства - имя компьютера - изменить - меняешь на какое-нибудь другое. ок. а то постоянно будет вылазить эта ошибка