Боль в грудине

adad dadad Ученик (80), закрыт 6 лет назад
Здарвствуйте. Мне 16 лет, летом (в июле) подрался и получил сильный удар в грудину, после чего она у меня 2 дня сильно болела, но к врачу не обращался. Сейчас при надавливании в то место грудина болит посередине, уже на протяжении долгого времени. Что это может быть?
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (167856) 10 лет назад
скорее всего трещина в ребре. желательно к врачу идти, так как много уже времени прошло, если боль осталась
Остальные ответы
Юлия Звонарева Гуру (4544) 10 лет назад
Идите к врачу. Он вам все скажет. Обязательно надо сделать рентген.
СВЕТЛАНКА@@@@@@ Профи (611) 10 лет назад
к врачу надо идти, а не тут просижывать целыми днями....
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 10 лет назад
может трещина на ребре? ренген надо сделать
Кнесенка Елень Оракул (53714) 10 лет назад
рентген, всё же, надо сделать. скорее всего - выбиты рёбра из мечевидного отростка. в принципе, с годами заживёт.
Ольга К Знаток (391) 10 лет назад
Скорее всего переломы или трещины, но тут не сидят экстрасенсы.. . сходите к врачу, вдруг повреждены внутренние органы? тогда отек и финита ля комедия... 4 месяца сидеть и ждать чуда? а куда родители смотрят?