Какие упражнения нужно делать, чтобы убрать жир по бокам?

Pink_Elyzium@->->-- Гуру (4664), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленька Мастер (2289) 16 лет назад
ага, обруч, потом пресс качать, но наискосок... сообщем локтем к противоположному колену тянуться
наклоны вправо, влево
Остальные ответы
Gin Искусственный Интеллект (104849) 16 лет назад
Их очень много, например скручивание, но без правильного питания все равно не получится.
Екатерина Лукашина Мастер (1354) 16 лет назад
наклоны влево - вправо, с максимальной амплитудой, НЕ БАЛАНСИРОВАТЬ бедрами, желательно с небольшими гантельками, ну и обруч.
Еленка Ученик (165) 16 лет назад
Наклоны нужно делать! и фсё будет оки)
Li4woman Гуру (3080) 16 лет назад
est' pomen'she, i ka4at' bokovoi press! glavnoe, posle trenirovki ne esh'!!!
Diana Burdeynaya Мыслитель (7780) 16 лет назад
На межреберные ( косые ) мышцы живота и бедра + комплексный подход...
Пользователь удален Ученик (159) 16 лет назад
Упражнений много: наклоны, упражнение на пресс, обручь и т. д. Но при это надо правильно питаться. Представь чашу весов наодной чаше занятия спортом на другой твой вес и етественно чтобы похудеть надо больше заниматься спортом и меньше потреблять колорий, чтобы был перевес. Ну вот....
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Для начала перейти на овощи и фрукты, делать разгрузочные дни в питании и побольше пить воды. Больше двигаться!!!!
Пользователь удален Мастер (1764) 16 лет назад
Cамое лучшее-это наклоны, и различные упражнения для прессика...
GAPA_ Мастер (1296) 16 лет назад
НАливаешь полную тарелку борща . ДЕлаешь пять бутербродов с колбасой . И теперь упражнение - смотри на это, но не ешь.