Кто читал Мастер и Маргарита? Люди нужна ваша помощь, пожалуйста...

vladislav-mx Ученик (187), закрыт 10 лет назад
Опираясь на содержание романа Мастер и Маргарита
Автор: Михаил Афанасьевич Булгаков

Нужно написать текст рассуждения, используя самые главные качества романа <Доброта, Красота.>

Для меня это очень важно, прошу вас помогите.
Лучший ответ
Ирина Борисова Знаток (434) 10 лет назад
Если ленитесь читать, то посмотрите кино. Кто-же вам будет писать текст рассуждения?! Там же про Иисуса; и про любовь. Это можно так растянуть!!!
Остальные ответы
Гуру (2982) 10 лет назад
за вас никто не напишет текст ведб он минимум листа на 2. А к тому же я все произведения читал.
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 10 лет назад
Может хватит позориться? Пора бы и за ум взяться. Сядь, прочитай и напиши сам! Или так дураком и помрёшь?