Почему не начать действия"Русского Марша"с привлечения к ответственности руководителей "Федеральной Миграционной Службы?

Истислав Градимиров Просветленный (33104), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Что все поиспугались куда-то?.. Что НЕ ХОТИМ ПОРЯДОК В СТРАНЕ НАВЕСТИ?!??
Дополнен 10 лет назад
Человек по прозвищу KALIAN является кальянщиком в заведении принадлежащем обезьянкам и иногда посасывает у них, когда шайтан ему разрешает.
Лучший ответ
Вова Панов Гуру (2876) 10 лет назад
Они в составе МВД.
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 10 лет назад
И что? МВД-шники надеются, что сбегут со своими детьми на "счастливую планету" без криминала? Или верят, что пистолетиком под подушкой спасут свои семьи?!??ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что ИМ ТОЖЕ жить ВО ВСЁМ ЭТОМ?!??
Вова ПановГуру (2876) 10 лет назад
А ты чё русский???
Истислав Градимиров Просветленный (33104) т.е. вы хотите сказать - они все не русские?..
Вова ПановГуру (2876) 10 лет назад
Просвети дурака старого в почте.
Истислав Градимиров Просветленный (33104) Я сам в этой почте ниче не понимаю...
Остальные ответы
Фак Оракул (54327) 10 лет назад
Можно конечно, но надо учитывать что ФМС организация подневольная и сама принимать решения не может, руководствуется звонками с Кремля, поэтому толку мало будет
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486702) 10 лет назад
Это не там ли шефом Ромодановский?
Кстати,заплечных дел мастер при Петре I,большой зверюга.
Такие фамилии просто так не валяются.
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 10 лет назад
Поясните ответ, пжалста.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486702) А вот просто взял,да и ляпнул.
NZT Искусственный Интеллект (102635) 10 лет назад
понимаешь олух,экономика страдет от недобора неквалифицированной рабочей силы ибо трутни задроты контры вроде тебя никогда не будут работать,а то что ты не любишь темнокожих это твои проблемы и таких же даунов как ты,ты неустроен и поэтому решил что тебе мешают люди с другим цветом кожи,ты плохо кончишь-это однозначно
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 10 лет назад
Хохлам МОЛЧАТЬ велено!
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 10 лет назад
И уточни, гандон дырявый, как это тут кто кончит??? Чуркобесов испугался?!??Ну ничего - вазелинь свою жопу, скоро они придут тебя е..ать не по децки!
Вова Панов Гуру (2876) Не...правда это тупик. Дурдом или петля в конце. Ваш учитель Березовс кий повесился же.
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 10 лет назад
САМ ТЫ ДАУН! Какого хрра хамишь?!??
KALIAN Мудрец (15085) 10 лет назад
Единственная здравая идея за сегодня по поводу "русского марша" . Вот только не могу знать - насколько осуществима.
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 10 лет назад
Какол - ИСЧЕЗНИ!
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 10 лет назад
Это пока бесполезно, когда нет идеологии
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 10 лет назад
Какой ИДЕОЛОГИИ?!??ЧТО ТЫ МЕЛЕШЬ, прости, отец)))