В командной строке вместо русского и английского языка показывает иероглифы.

Emiljen Ученик (28), на голосовании 10 лет назад
При любой команде в командной строке, даже в банальной ipconfig/all происходит такая муть.
На днях в папку со шрифтами добавил новых шрифтов.
Как можно исправить??
Голосование за лучший ответ
ан име Мастер (2185) 10 лет назад
загрузить стандартные шрифты
Green Green Ученик (142) 10 лет назад
Добрый день!

Удалить все новые шрифты или по порядку, какой то возможно удалил системный.
Второй вариант это писать команда например в блокноте и копипастить в командную строку
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 10 лет назад
Выбрать другой шрифт для консоли.