подскажите. привет всем.подскажите что дать ребенку от поноса,нам 1годик и 5мес.

елена хоменко Ученик (112), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Кенга Просветленный (46376) 10 лет назад
врача вызвать не пробовали?
Остальные ответы
облако Мудрец (13468) 10 лет назад
смекту. или энтерофурил
Оксана шанти Профи (706) 10 лет назад
Что нибудь из сорбентов, вроде смекты или неосмектина! Но надо понять с чем связан жидкий стул! Обязательно вызовите врача на дом, возможно потребуется сдать анализы. Главное- помнить, что чрезмерно частый жидкий стул может привести к обезвоживанию, больше давайте ребенку пить!
Светлана Прокопчук Знаток (292) 10 лет назад
смекту, а лучше анализы сдать. ну нам при поносе еще линекс прописывали и все нормализовалось