помогите разобраться с породой щенка. 3 недели купили как йоркширского терьера.

Людмила Вергун Ученик (92), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Анюта Оракул (64773) 10 лет назад
дааааааааааааа ну купили как йорка, любите как йорка! Что еще тут можно сказать....Хоть бы потрудились перед покупкой глянуть картинки в инете, как выглядит щенок йорка. ДВОРНЯЖКА у вас самая обыкновенная и чем взрослее будет, тем меньше будет похожа на йорка, хотя и сейчас у этой собаки от йорка ничего нет.
Остальные ответы
kv Мастер (1973) 10 лет назад
дворянин)
Источник: симпотяжка)
Radahn Просветленный (23159) 10 лет назад
ну если вы купили йорка а породу так и не определили то это даже идиоту будет понятно ЧТО У ВАС БЕСПОРОДНАЯ ДВОРНЯГА!!!
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153267) 10 лет назад
у породистого щенка метрика должна быть.
и 3х -недельных щенков нормальные заводчики не продают.

вот и фото вижу.не йорк.дворняжка маленькая.
любите таким,что ж теперь,раз так получилось.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 10 лет назад
в 3 недели, щенков йоркширских терьеров не продают !
стало быть у вас не йоркширский терьер однозначно
Александр Павлов Мыслитель (7133) 10 лет назад
На фото. Это не йорк - это жаба.
Настюша Мыслитель (8552) 10 лет назад
Это дворянин. Симпатяжка!
Источник: Люблю маленьких собак
NZ Оракул (54948) 10 лет назад
Эх как жаль... покупая щенков, тем более породистых, почему Вы не читаете в каком возрасте и при каких условиях их продают??? ?
А вот мошенники, таких вот двориков продают, наживаются.. а люди потом выкидывают их на улицу, т. к. выростает большая собака. У Вас не йорк, обысный дворянин, и далеко не маленький будет.
Не предавайте его только!!!!
печаль Оракул (59149) 10 лет назад
такое можно взять только даром.
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 10 лет назад
метис может быть, щенок отличный и лапулечка, и он не виноват в том что вас обманули, и что он родился, теперь любите его, он же вас очень любит
не предавайте его иза того что он метис, оатавляйте себе и он отплатит вам преданостью и верностью
_PinKey_ Просветленный (33593) 10 лет назад
Обана. Я думала, уже каждая первоклашка в курсе, как выглядит щенок йорка.. . ан-нет же. В борьбой за "нам подешевле" народ готов покупать кого угодно и успокаивать себя " ну а что, похож немного"....На фото обычная дворняжка, в ней от йорка только окрас, и то не полностью.
Татьяна Высший разум (588774) 10 лет назад
Поздравляю, купили вы себе хорошенькую дворняжечку. Ростом будет с табуретку или чуть повыше. К йорку этот щенок не имеет никакого отношения.
T Искусственный Интеллект (106993) 10 лет назад
Ну и откуда такие, извините уж, лохи берутся.... Сами то не видите, что там овчарка скорей, чем йорк пробегал?
Жмотильда Мудрец (17385) 10 лет назад
И где же были ваши глаза?
Хочется верить, что вы его не выкинете...
Вероника Алямкина Гуру (4443) 10 лет назад
Либо вы тролль, либо абсолютно безответственный человек. Хоть бы потрудились картинки глянуть, поинтересоваться, как выглядит нормальный йорк. А породы тут однозначно нет, и искать ее не стоит
zarina дмитриева Знаток (417) 7 лет назад
вот йорк 2 месячный у меня