Подскажите народное средство от насморка.

Насморк лечат семь дней,без лечения проходит за неделю.Все препараты только облегчают жизнь. Сосудосуживающие капли - нафтизин, санорин,галазолин, все остальные - их производные разных фирм.
Ингаляции из вьетнам. бальзама"Звездочка" - небольшую кастрюльку с водой нагреть почти до кипения,положить кусочек бальзама величиной со спичечную головку, накрыться полотенцем, чтобы в глаза не попадало, и подышать минут 10.
На ночь попарить ноги,насухо вытереть и густо смазать Звездочкой между пальцами,а особенно - 2й палец. Затем надеть шерстяные носки и - спать.
Единственный способ оборвать насморк - если в первые часы сделать УВЧ на нос.
Да, и не забудь принимать ИММУНАЛ по полчайной ложки 3 раза в день,все-таки,это вирусная инфекция.

Источник: Практика семейного врача

поджечь ножку чеснока затушить и вдыхать дым

сок алое

Сок лука, вдыхание чеснока.

неприятно но помогает- сок луковицы развести теплой водой(немного )- и в нос! страшное средство- глаза наружу....
еще промывать нос морской водичкой ( морскую соль-в аптеке продается развести в теплой воде и вдыхая через нос - промывать - тоже неприятно,а что поделаешь....