Помогите СРОЧНО!!!!что делать если браузер гугл хром вообще не открывается?

Максим Скоробогатов Ученик (89), на голосовании 10 лет назад
До этого как это произошло у меня было два браузера гугл и chromium а потом я зашёл в настройки chromium и потом нажал сделать браузером по умолчанию потом хотел открыть гугл а он не открывается потом я удалил ярлык chromium и всё его содержимое чё делать ? ПОМОГИТЕ!!!!
Голосование за лучший ответ
Павел Петров Просветленный (32180) 10 лет назад
Снести его файлы у себя в профиле и запустить снова. Закладки, пароли, история, дополнения и пр. локально сохранённые штуки при этом будут потеряны. Полагаю, что к лучшему - часть именно это и является источником проблем.
Эдуард Загоскин Знаток (444) 10 лет назад
НИКОГДА НЕ устанавливайте 2 гугла/2 оперы/2 ворда/или еще что-нибудь на один ПК! (возможно просто уродливое смешение программ / полное отключение программ)
Снесите все гуглы и установите 1 единственный!