Совершенно необязательно, что это новый Казанова .
Более того, я бы сказала, что чем менее он соблазняет, тем более соблазнителен .
У меня есть такой клиент, чрезвычайно серьезный мужчина, бесконечно далекий от кокетства . Это красивейший, умнейший, порядочнейший человек, который занимается допризывной подготовкой молодежи .
В нашем регионе он один из лучших специалистов - рукопашников, преподающих систему обороны Кадочникова .
Смотреть на него - одно удовольствие . Воплощение мужества, скупой и очень точный в движениях . И при этом все как женщина не могу не словить себя на мысли : КАКОЙ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА !
Фото из сети : с Кадочниковым и сам .