Сегодня слышала такие слова - соблазнительный мужчина... Меня удивило немного и я задумалась... Что это за зверь такой?))

Детёныш Дельфина Высший разум (133039), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Комарова Оракул (85065) 10 лет назад
Совершенно необязательно, что это новый Казанова .
Более того, я бы сказала, что чем менее он соблазняет, тем более соблазнителен .
У меня есть такой клиент, чрезвычайно серьезный мужчина, бесконечно далекий от кокетства . Это красивейший, умнейший, порядочнейший человек, который занимается допризывной подготовкой молодежи .
В нашем регионе он один из лучших специалистов - рукопашников, преподающих систему обороны Кадочникова .
Смотреть на него - одно удовольствие . Воплощение мужества, скупой и очень точный в движениях . И при этом все как женщина не могу не словить себя на мысли : КАКОЙ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА !
Фото из сети : с Кадочниковым и сам .

Остальные ответы
NИКIT0 Просветленный (35849) 10 лет назад
Марин, это придурок, у которого одни бабы на уме... )
"мачо" липовый... здесь таких полно.. .

Светлана Оракул (95149) 10 лет назад
Гарный хлопец))
Хотя, это больше говорит о нраве, характере той (надеюсь, не того)), кто так назвал мужчину)
Приветствую, Марина)
Детёныш ДельфинаВысший разум (133039) 10 лет назад
здравствуй Света!))
Светлана Андреева Мастер (1372) 10 лет назад
Это мужчина, который хочет соблазнить.