Идея дл Художников, желающих прославтиться)) ) - тема Советское кино

Paul sir McCartney Мыслитель (7075), закрыт 10 лет назад
Вот нашел такую фотку про Голливуд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А почему у них есть, а у нас нет.
Почему бы не сделать тем, кто умеет рисовать картину на которой лучшие герои советских отечественных фильмов нарисованы были в привычной обстановке. И чтоб можно было отгадывать картины. Ну там Гоша с подругой в электричке или за столом. Никулин, Моргунов и Вицын гонят самогонку, или пьют квас.
Председатель колхоза.
В общем все заняты своимм обычным делом.
Пропаганда советского образа жизни.
Дополнен 10 лет назад
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=0&text=великая русь картина&noreask=1&lr=213&uinfo=ww-1349-wh-662-fw-1124-fh-456-pd-1
Дополнен 10 лет назад
Яндекс-картинки "великая русь картина"
Лучший ответ
Andrey Gavrilov Оракул (65534) 10 лет назад
Маниловщина. А ещё бы хорошо мост хрустальный от Питера до Москвы со всеми артистами попсы и передовиков производства....
Paul sir McCartneyМыслитель (7075) 10 лет назад
А можно без артистов попсы!))
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 10 лет назад
Советский образ жизни это питие кваса, выгон самогонки и катание на электричке?
Забавно.
Paul sir McCartneyМыслитель (7075) 10 лет назад
это комедия вообще-то с лучшими отечественными артистами, Там ещё Пес Барбос и необычайный кросс.
А сделать html страничку - нажимаешь кнопку и кино начинается, титры там советская комедия,
Лунный кот Искусственный Интеллект (248493) 10 лет назад
В Саратове есть ресторан "Джентельмены удачи". Все оформление по этому фильму.
Слышал что есть пивная "Афоня". Так что это уже не диковинка.
Paul sir McCartneyМыслитель (7075) 10 лет назад
У нас с портретами Никулина тоже кафешка рядос с домом есть,
Лунный кот Искусственный Интеллект (248493) Кстати идея типа "Планета Мосфильм", может была бы и неплоха.