Муж беременную выгоняет из дома

Анна Герасимова Ученик (128), закрыт 10 лет назад
История такова. Муж очень сильно пьет, мы решили всей семьей и он тоже, что отправится на лечение. Все бы ничего, но я когда выходила замуж за него, очень быстро мы поженились, не зная друг друга, позже как оказалось он был тираном.. . т. е. все что ни делала, ему под действием наркотиков и алкоголя казалось, что все ни так. У нас ребенок 2,5 года. Я сейЧас беременна. Родители в этом же городе, но мама говорит, что не может потянуть меня и двоих детей. Он постоянно поднимает руку на меня и самое страшное, что начал бить маленького ребенка, выкидывает вещи из окна, и гонит из дома. Я здесь не прописана, и ребенок и я прописаны мы у мамы, где я раньше жила. На лечение он так и не лег. Опережая вопрос чем вы раньше думали, отвечу, что когда он трезвый было все нормально, но сейчас он начал сходить с ума в прямом смысле этого слова и даже трезвый выгоняет и избивает. Мы ходили к психологу вместе, и психолог сказал, что по хорошему его бы в псих больницу надо положить. Скажите что делать дальше? Безумное отчаяние.... Мне не потянуть двоих детей и мама наотрез отказывается помогать
Лучший ответ
Лена Диринг Мудрец (11454) 10 лет назад
Надо подсыпать успокоительное в еду. У него алкогольный психоз. Он не имеет права Вас выгонять, т.к. Вы там прописаны... Можно вызвать полицию и они подтвердят все это. Поговорят с ним. Или подтянуть кого-нибудь из родственников. Маме можно одного ребенка отдать - пока все не уляжется. Не переживай, все пройдет - береги себя.
Остальные ответы
Котик_Жмотик Оракул (51984) 10 лет назад
Мне вашу семью очень жаль и особенно детей.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 10 лет назад
Погоди. 3 месяца назад ты говорила, что у тебя ребенку - 3 года. А сейчас - что ему 2,5 года, а не три. Он в другую сторону растет что ли?
Kolonka Оракул (94413) 10 лет назад
потяните. припрёт - потяните.
как бы жестоко не звучало, но у вас только два варианта - ждать, пока произойдёт какойнибудь чудо и надееться, что вы до него доживёте либо свалить и сделать чудо самой.
выжить можно всегда.. . да, я не кинусь вам помогать, и так далее, у меня у самого алименты, хватает дел.. .
но, прожить с двумя детьми реально. и без чьей либо помощи. оформляеться куча документов, получаеться вполне нехилое пособие, работа - и вы вполне жизнеспособны. конечно, так вам придёться много работать и вобщем-то, времени отдыхать не будет.. . но тут вопрос жизни и смерти вроде как.. .
даже если его уложат в психушку - это ненадолго. потом то выпустят и всё по новой.
Аля Аля Гуру (4161) 10 лет назад
ребенка в сад и иди работай. других вариантов нет
♡ НаЦЕпила_КорОнУ_И_нЕ_Е*Т♡ Мудрец (14786) 10 лет назад
девушка, у вас была первоначально цель не семья, а прописка
Чертенок Просветленный (20134) 10 лет назад
Чо, за богатенького мажорчика быстрее замуж выскочить?
Нисколько не жалко тебя. Если дура, страдай! Детей вот жалко
А зачем твоему мужу что-то менять? ты живешь в его квартире покупаешь еду на его деньги. По этому в его затуманенном мозге он тебя купил и "делаю что хочу". Пока он сам не захочет завязать, ты НИЧЕГО не сделаешь
Аленький Цветочек Гуру (4447) 10 лет назад
Мужа - заявления в полицию, подтверждение побоев, пьянок и т. п. и на принудительное лечение.
Беременность прервать и делом заняться, а не детей от алкоголиков-наркоманов рожать. Можете, конечно родить, но, во-первых, заранее подготовьтесь к тому что ребенок будет ТАКОЙ ЖЕ, а во-вторых, не пеняйте потом на судьбу, детей, мужа, не принявшую Вас мать, поэтому что это ВАШ выбор.
Махно Искусственный Интеллект (273908) 10 лет назад
Поди, забеременела и предъявила парню, ничего не помышлявшему об отцовстве.. . Он женился, теперь-то "крышу" его и рвёт.
Иван Дудин Мыслитель (7440) 10 лет назад
всё как положено, по закону. или для баб закон не писан?
Liberty Bell 7 Оракул (70237) 10 лет назад
идите туда, где прописаны, мужа подавайте на алименты, сами на работу.
Yasuo Мудрец (18967) 10 лет назад
Муж когда выпивает головой не думает вообще!
потому что могу сказать на развод вот и всё!
Да вам одной будет нелегко.
Но вы справитесь!

Сейчас многие Девушки и Женщины хотят воспитывать детей сами! Вы даже находите себе таких парней которые и детей не любят вообще - (в этом вина воспитание алкоголь - и дурная компания) .
Источник: Я
Liz Мудрец (15547) 10 лет назад
Уходи, уходи, уходи. Надейся на себя. Пожалей детей. Это больной человек. Вероятно испытание тебе такое послано. Очень тебе тяжело и горько. Он прот развеет, ты думаешь, может как нибудь. Нет, это ненадолго. Детям покоя не будет. В самом раннем возрасте, а может уже в животе формируется детская психика на всю жизнь. Старший у тебя уже с поломанной психикой. Устроишся на работу, раньше декрет был послеродовый только два месяца и женщина должна была выйти на работу и выходили, ну были конечно ясли. Переезжай к мамаше, хочет она или нет, и сразу ищи надомную работу, есть сайты, где реально можно заработать в инете, надо искать. Даже в ответах давали такие сайты. Главное не падай духом. От наркоманов и матери с отцами отказываются, а тебе и бог велел.
ZooM Otherwize Просветленный (22613) 10 лет назад
Если вы не уйдёте - он убъёт кого - нибудь из вас в конце концов...
Инга Колбина Мудрец (15877) 10 лет назад
А вчера ты совсем по другому рассказывала ))))))))))
dodol Профи (840) 10 лет назад
Чудо не произойдет к сожалению Ань, из за того что нет любви а есть мазохистские наклонности в нутри психологии вашего идиота а это трудно излечимая проблема и врятли он сможет это осознать. Если вы конечно взаимно полярные то мазохизм это для вас Аня но здесь возникает другая проблема, Твои дети которые видят отношение матери и отца в таком кризисном положении врятли вырастут без отклонений в психике и им потом будет очень тяжело понять почему они такие стали. подумалй лучше о них а не о каком то балбесе который опустился в роле мужчины, мужа и отца. Аня тут вроде становится понятно что делать со всей этой бедой так как все очень сложно и серьёзно. беги от него по дальше, Аня найди себе нормального мужчину и обеспечьте хорошее будущее для ваших малышей, они главное. Как то вот так думаю про это всё.
Робин Лонгстрейд Профи (769) 10 лет назад
Возможно и вам нужно к психологу.
Александр Профи (534) 10 лет назад
Помоги Вам Господь, езжайте в приют церковный с ребеночком, есть скиты, есть монастыри вас везде с радостью примут. Во всяком случае есть место где обрести вам духовный покой и подготовку к родам
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 10 лет назад
Не хотела работать? Хотела замуж? Выскочила не зная его. Вот и расхлебывай эту кашу. Жалко только ребенка, хотя гены свое возьмут. Иди делай аборт и устраивайся на работу. 21 год и все на свою маму надеется. Почему она должна тебя с твоим ребенком содержать и кормить? Муж твой не исправится. Бывших наркоманов не бывает.