Подскажите чем все кончилось!!!

kdfh skjdj Ученик (121), закрыт 10 лет назад
то случилось 3 месяца назад. Я и мама снимаем квартиру пополам ее подругой. У Наташи (подруга) был 17-летний сын Максим и двоюродный племянник Миша 18-ти лет. Мне 16. Они оба мне очень нравились. Однажды Моя мама уехала в другой город по делам на неделю и тогда в квартире остались только мы с мальчиками и тетя Наташа. Неожиданно и ее вызвали в срочную командировку во Владивосток. Я немного волновалась что остаюсь с мальчишками наедине. Единственное что меня успокаивало это то что мы жили в разных комнатах и на моей двери был замок от старых хозяев. На второй день "свободы" от взрослых, вечером, часов в 5, когда я приехала с колледжа я услышала как Максим и Миша смеются в своей комнате. Они услышали что я пришла и постучались ко мне в комнату.
- Ник, хочешь посмотреть с нами клёвый фильм?
-Да. Я всегда любила фильмы. Я прошла к ним в комнату и.
Дополнен 10 лет назад
Увидел эту историю в контакте не поазывает продолжение
Лучший ответ
Irbis Знаток (365) 10 лет назад
Это случилось 3 месяца назад.Я и мама снимаем квартиру пополам ее подругой.У Наташи(подруга)был 17-летний сын Максим и двоюродный племянник Миша 18-ти лет.Мне 16.Они оба мне очень нравились.Однажды Моя мама уехала в другой город по делам на неделю и тогда в квартире остались только мы с мальчиками и тетя Наташа.Неожиданно и ее вызвали в срочную командировку во Владивосток. Я немного волновалась что остаюсь с мальчишками наедине.Единственное что меня успокаивало это то что мы жили в разных комнатах и на моей двери был замок от старых хозяев.На второй день "свободы" от взрослых,вечером,часов в 5,когда я приехала с колледжа я услышала как Максим и Миша смеются в своей комнате.Они услышали что я пришла и постучались ко мне в комнату. -Ник,хочешь посмотреть с нами клёвый фильм? -Да.Я всегда любила фильмы. Я прошла к ним в комнату и села между Мишей и Максимом.Макс нажал на кнопку пульта и на экране телевизора начался фильм.Это было порно. Раньше я видела только фото в нете. Я смущенно заулыбалась и спросила что это за фильм они поставили.Они ответили что в этом нет ничего такого.Родителям они не расскажут а учится мне надо этому.Я засмущалась еще больше.Минут через 5 я почувствовала как их руки как бы случайно коснулись моих коленей.Я попыталась сменить позу,но они все равно не убирали руки и продолжали меня гладить.Я спросила что они делают а Миша только пристально посмотрел на Макса и сказал мне: -Ник,разве ты нас не хочешь,мы как только увидели тебя сразу захотели!?Давай если хочешь без обязательств просто трахнемся и все. Я вскочила и крикнула: -Вы что психи.Так нельзя и я не буду. Они схватили меня за руки и Максим произнес: -Никуль,и мы и ты знаем что это неизбежно. Мы так или иначе трахнемся,сейчас,через неделю или через месяц.Так давай сэкономим время самим себе и займемся делом. -Подожди ка....Перебил его Миша....Ты девственница,да?-Обратился он ко мне. -Ну так это еще круче. Трахнешься первый раз,дома,с классными парнями,а мы в свою очередь будем нежными с тобой. Я жутко напугалась и стала сопротивляться и кричать. -Ну раз хочешь по плохому,будем по плохому. Миша заломал мне руки сзади а Максим снял ремень с брюк и связал их мне.Они бросили меня на широкий надувной матрац.Мальчики не боялись моих криков так как по соседству с нами жили только глухие старики.Максим лег на меня и начал целовать мои губы,лицо,шею и медленно спускался к груди и животу.Я почувствовала как Миша меня раздевает.У меня потекли слезы а Мишка слизал их с моего лица.Я стала кричать что мне больно руки,я чувствовала как их просто вырывают из плеч.Максим предложил сделку: -Давай мы тебя развяжем и постараемся причинить тебе минимум боли а ты в свою очередь не будешь сопротивляться. Я кивнула а когда они меня развязали я начала умолять их не насиловать меня.Мальчишки только улыбнулись и сказали: -Да будет больно,но только первый раз,а потом тебе будет приятно.Так что просто расслабься и получай удовольствие. Меня раздели до трусов и лифчика.Мне было жутко стыдно.Вдруг Максим снял с себя штаны и я увидела его член. Я жутко испугалась его размеров.Он был толстый и довольно большой.Миша снял с меня лифчик и трусы.Он начал полизывать мои половые губы и играть с клитором,а Макс теребил мои груди.Эти ласки меня немного возбудили.Побежала дрожь по телу и я почувствовала что то необычное внизу живота.Это все продолжалось около 10-ти минут.Когда во мне начал подниматься волна наслаждения Миша неожиданно прекратил и обратился к Максу: -Макс,подержи ее,я начну. Максим сел позади моей головы,положил запястья моих рук к себе под колени и стал держать мои плечи: -Сейчас Никуль будет больно,но если ты будешь дергаться,будет еще больнее по этому я тебя подержу. Миша раздвинул мои ноги: -Готовы? Не успел он закончить фразу как начал входить в меня.Я почувствовала ужасную боль.Я понимала что он просто напросто не входит.Невольно я пищала и из глаз полились слезы.Мишка встал: -Так,понятно... Он подошел к тумбочке,достал оттуда какой-то флакон и снова уселся передо мною.
Остальные ответы
Кристина Мыслитель (5790) 10 лет назад
дальше то оно все понятно, но и мне теперь интересно, когда вам напишут или сам найдете, скинте в личку.... пожалуйста!!!
sibulon Оракул (82471) 10 лет назад
потом они смеялись уже втроем
Богдана Ученик (117) 10 лет назад
тоже не могу найти, вот попала на эту страницу
Акзияш Ученик (175) 10 лет назад
А это все реально или так выдумка ???
Джамиля Мирзабалаева Ученик (111) 8 лет назад
Он подошол к тумбочке, достал от туда какойто флакон и сново уселся передомною. Я почувствоала какой-то холодный гель которым Миша смазывал мое влагалище. Он снова стал пихать свой член в меня. И на этот раз у него получилось. Я испытала чувство как-будто все в нутри меня рвется. Одним большим рывком он превратил меня в женьщину. Было жудко больно, как будто мне бритвой разрезали язык. Минут через 5 боль стала сменяться удовольствием. Еще минут через 10 Максим предложил поменяться местами а меня перевернули на живот. Я встала на четвереньки как собачка. Почувствовала как тем же самым гелем мне мажут анус. Максим стал иметь меня в попу. Было приятно, но тоже больно. Мы принимали разные позы. Часов в десять мы все уснули. Порсле этой ночти мы еще пару раз потрахались. Но мальчики сказали что иметь меня вво влагалище можно только как минимум через неделю. По этому мы занимались только оральными ласками и анальным сексом. Пока. Я пошла трахаться с моими мальчиками.