Почему фотография не удаляетя?

Nigara Salahova Ученик (186), на голосовании 10 лет назад
У меня Самсунг Гелекси Ноут 2. Захожу в галерею, а там фотки не удаляются, которые были сняты на фронталку и на заднюю камеру... Плюс еще и чужие фотки появились... Хочу удалить, но там значок корзины не появляется... Почему это так?? Как мне теперь удалить их? Помогите, пожалуста! И у меня есть еще такая программа, которая присвоена всем пользователем андроида.. ну в гугл загружжаются фотки ( этот гугл красным цветом обозначен) . Как сделать так, что бы туда не скидывались фотки?!!!
Голосование за лучший ответ
Трольфейс Профи (792) 10 лет назад
1. Подключи телефон к компу.
2. Проверь карту памяти на вирусы
3. Удаляй все подозрительные файлы и папки.
4.Если не поможет - форматируй карту памяти и восстанавливай стандартные настроики телефона.