Если удалить (очистить) ВСЕ данные из Истории (в Гугл Хроме) - просмотры, куки, загрузки и т.д. - может ли

. Мыслитель (7228), на голосовании 10 лет назад
какой-нибудь сисадмин-программист (контролирующий компьютеры в какой-нибудь организации) узнать, на какие заходили с этого компьютера?
ПОЛНОСТЬЮ удаляются все эти данные о сайтах или где-то сохраняются? Может еще где-то надо "почистить историю"?

вообще, если в организации компьютеры подключены к общей сети у сисадмина - он может увидеть, куда я захожу со своего компьютера?
Дополнен 10 лет назад
И если заходить на сайты через "Окно в режиме инкогнито", видно, куда я захожу?
Голосование за лучший ответ
mealan Просветленный (40264) 10 лет назад
админ может все) он бог)