Вчера в проходке на присед не поднял 170кг, на полуприсед 175 кг. Есть ли у кого советы по таким весам, чтобы поднять?

Имя Фамилия Мастер (1659), закрыт 10 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/95277567 Вот ссылка на ту проходку

полуприсед 175 кг не поднял
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 10 лет назад
Мало каши ел.
Имя ФамилияМастер (1659) 10 лет назад
Спасибо за ответ, и правда, аппетит немного снижен был, ел меньше, кашу, вообще, редко ел
Остальные ответы
Павел С. Просветленный (38545) 10 лет назад
Я тебе уже писал, что экстрасенсов тут НЕТ, и без данных тебе тут никто ничего не подскажет.
Не поднял вес? Что делать? ТРЕНИРОВАТЬСЯ правильно, разве это не очевидно?
Имя ФамилияМастер (1659) 10 лет назад
Спасибо за ответ, про технику напоминание не лишне, намерен работать на технику постоянно
Павел С. Просветленный (38545) Ты лучше напиши подробный вопрос, с программой тренировок и что ешь, и мы тебе подскажем! Учитывая, что за 4 недели по сравнению с предыдущим вопросом ты прибавил 9 кг, это хороший результат.
Slesvel Мыслитель (5779) 10 лет назад
Ебашить дальше, бывает что ты через 3 месяца еще в минус уходишь, вот это беда, а пока прогресс прет, особенно еслив натураху то все норм))
Имя ФамилияМастер (1659) 10 лет назад
Спасибо за ответ. Да, без стероидов, витамины аптечные и питание обычное, но стараюсь досыта есть. Я заметил, что если не пропускать тренировки (кроме, когда отдыхаешь неделю-две), то более-менее, тяжеловато иногда, конечно, но желание есть 200 присесть и встать.