Как не думать во время работы.. . о сексе!

SHER Мыслитель (9633), закрыт 16 лет назад
Как не думать во время работы.. . о сексе! Все что угодно лезет в голову. . только не мысли о самой работе. . вот ведь. . сегодня день такой почти весенний и полезли мысли всякого не рабочего плану. . :)
Лучший ответ
Mi$$ Знаток (321) 16 лет назад
Присоединяюсь к вопросу..очень даже волнует)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4585) 16 лет назад
уйти с работы и заняться сексом
Олег JOKER Мастер (1460) 16 лет назад
берёшь занимаешься сексом потом работай
Какойесть Просветленный (25642) 16 лет назад
Устройся актером в порнофильм... Будешь думать о другом:)))
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
Молодость, гормоны играют. Не показывайте виду при сотрудниках, что посторонние мысли Вас отвлекают. Создавайте видимость работы. Избегайте пока посещения порносайтов:)
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
занятся сексом прямо на работе ...попроси какую нибудь девушку коллегу помочь тебе в этом вопросе