Здравствуйте! У меня вопрос:

Инга Печулина Ученик (90), закрыт 10 лет назад
Хочу оформить их достойно в красивые альбомы, чтобы все ячейки были подписаны и понятны для простого обывателя. При выборе альбомов возник один вопрос : если я куплю альбом для современных монет, как быть с теми которые выпустят в следующем году, они будут опять лежать в копилке Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой и нашел для себя решение?
Лучший ответ
Татьяна Татьяна Ученик (164) 10 лет назад
: Я храню монеты в альбомах Российского производителя «КоллекционерЪ» . Для монет 2013 и 2014 гг. , которые еще не выпустили, отведены специальные не подписанные ячейки. Когда монеты выйдут в оборот, компания выпустить новый лист с подписанными ячейками, который Вы сможете с легкостью поменять. Так же эти альбомы можно будет дополнить тремя-четырьмя новыми листами, которые производитель будет выпускать по мере выхода монет.

Могу дать ссылку на сайт www.coins-mania.ru
Источник: www.coins-mania.ru
Остальные ответы
Женя Рудомётов Ученик (114) 10 лет назад
Я с такой проблемой даже не сталкивался. Так-что, помочь не могу.
г г Профи (831) 10 лет назад
Поискать альбомы без подписей, но чтоб можно было самой подписывать (либо бумажки со своей подписью вкладывать) , тогда и проблемы не будет
Кирилл141 Знаток (353) 10 лет назад
Здравствуйте, мой вам совет, еще разок прочитать свой вопрос, и подредактировать его. НУ НИЧЕГО ЖЕ НЕПОНЯТНО ЕЙ БОГУ!