Программисты помогите!!! Как увеличить скорость интернета? ..продолжение внутри...

Андрей Ошник Ученик (147), на голосовании 10 лет назад
Значит поставили "Интерактивное телевидение" и оно жрет половину моей скорости, увеличить трафик не могу т.к. это не опт.волокно а DSL кабель и получается так - 1 мб в секунду для меня норм, а как работает это телевидение у меня 450 кб в секунду. Можно поднять как нибудь скорость за счет скорости телевидения? Так сказать обделить немного..
Голосование за лучший ответ
Серега Мастер (1525) 10 лет назад
Ищи на роутере ограничения скорости по портам или устройствам.
Макс Мастер (2067) 10 лет назад
Если не ошибаюсь, то что вам необходимо называется шейпер. Вот только одна беда - ограничив скорость телевидения вы его смотреть не сможете, так как ваше "интерактивное телевидение" жрет столько, сколько ему нужно для непрерывности картинки. Если урежете скорость телевидения, тогда будете слушать как оно через каждые 5 секунд заикается и подвисает. Меняйте свой DSL модем на оптику или медь, если нет такой возможности - беспроводной многокилометровый вайфай (1 км в городских условиях по прямой видимости можно легко сделать, больше - зависит от засаренности эфира) , например на Ubiquiti NanoStation.

Так что если хотите смотреть "интерактивное телевидение", жить вам с 450 кб/с до смены интернета
лерочка))) Знаток (480) 10 лет назад
лучше не качай никакие программы, довольствуйся тем, что есть. Или просто вырубай телек, точнее приставку, когда нужен интернет)