Если у парня две девушки...

Pash_Lyak Профи (890), закрыт 16 лет назад
... и ни с одной из них он хочет расставаться, что ему делать???
Лучший ответ
Татьяна Чушкина Мастер (1360) 16 лет назад
Я была втакой же ситуации, он встречался с девушкой потом познакомился со мной, так я жила 2 месяца от одной к другой, от одной к другой, мы обе его любили, нас обоих звали Тани, в итоге я уехала в отпуск, а когда приехала он остался со мной, но было почти поздно, если бы не некоторые обстоятельства я бы ушла, а вообще это подло по отношению к девушкам!
Остальные ответы
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
гуляй пока молодой!
Jeison Просветленный (21546) 16 лет назад
за двумя зайцами погонишься ни одного недогонишь))) расскажи ему эту пословицу) может заставит она его задуматься)
Tanea Ivanova Мыслитель (6431) 16 лет назад
Познакомить их между собой, устроить бой. Кто победит, с той и остаться.
Пользователь удален Мастер (1649) 16 лет назад
То он закомплексованный подлец
Ксюша Лукина Мудрец (12539) 16 лет назад
Расстаться с обоими и найти третью!
сергей Мастер (1049) 16 лет назад
это у 90 процентов парней! (ЛУЧШЕ ДВЕ,ЧЕМ НИ ОДНОЙ)
Тунгусочка) Знаток (390) 16 лет назад
Сказку про золотую рыбку помнишь?Вот и тебе светит то же,что и старухе,если не выберешь!
Зажигалка Мастер (1946) 16 лет назад
организовать шведскую семью)))
Марго Профи (505) 16 лет назад
Просто стань друзьями с ними))
Настя @@@ Мастер (1281) 16 лет назад
У меня такая же ситуация, только наоборот. У меня два парня. И все просто супер!Значит ты такой любвеобильный!!!
Анна К. Знаток (485) 16 лет назад
такой неразрешимой ситуации не бывает, всё-равно кто-то из двух ближе и лучше
Fyodor Markovskiy Гуру (2699) 16 лет назад
если у парня две девушке- то у него в два раза больше удовольствия,проблем,встреч,ссор...и т.д.)))
Ирина Ивановна Профи (952) 16 лет назад
зачем с ними расставаться, хочется человеку пусть наслаждается, а что ему мешает?? ? 2 это не предел, а вот 5 это уже повод задуматься...
Ваша Светлость Мыслитель (7524) 16 лет назад
Если проблем нет и их это устраивает... То Бог в помощь:)))
Андрей Казаков Гуру (2811) 16 лет назад
жестоко, девчонок жалко морально...
а если двоим он уделяет достаточное внимание,
и обе не против...
то почему нет???