болит яичко

Алина Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
у меня такой вопрос , значит у меня температура и болит правое яичко с низу и увеличилось чуть в размерах , что это может быть и как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
такой какой есть Ученик (97) 10 лет назад
блин яйца вещь не шуточная. лучше к врачу иди чем тут спрашивать
Владислав Казанцев Профи (917) 10 лет назад
Перекрут или что то в этом вроде, к врачу бегом
Тонг По Гуру (3130) 10 лет назад
это может быть и воспаление и перекрут... надо срочно к врачу... вызывайте скорую....
Источник: хирург-уролог
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412128) 10 лет назад
СРОЧНО в приемный покой больницы где есть уролог. на такси будет быстрее.