Что если все люди будут говорить только правду?

Михаил Самаров Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 10 лет назад
две трети посадить в тюрьму придется
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318040) 10 лет назад
а что есть правда? правда-это общий смысл происходящего по совместному соглашению несеольких людей А правда у каждого своя, так что вранья еще будет полно
Натали Просветленный (37415) 10 лет назад
На то нам и разум дан, чтобы не делать этого! Правда тоже разная бывает, может разрушать и убивать.
Алеша Грздов Мыслитель (6563) 10 лет назад
ты узнаешь о себе много нового
Валентина штейкина Профи (676) 10 лет назад
Есть новый, ну можно сказать - недавно ввенённый в школах термин - ЭССЕ, да вы наверное знете, сочинение, изложение, пересказ, теперь ещё и эссе . Суть в том, как я понимю, нужно написть рассказ, обосновать его, сделать вывод, потом придумать - антипод своему выводу. зачем он нужен, если ты думаешь так, а не иначе, НАФИГ ТЕБЕ ЛОМАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ, и придумывать враки - получается . Зачем такая бредятин детям . К примеру . опишите чёрный стол, ты его описал, а противопорложно ты его, должен назвать - белым? Где логика, Правда - одна, он чёрный, если по правилам эссе, его наречь белым, то это - правда или бред? Спросите у адекватного человека, так это или нет ?
Нико Профи (697) 10 лет назад
Общество рухнет. Начнётся полный хаос.)