Как набрать собаке вес?

Надя Профи (514), закрыт 10 лет назад
Собака была плотной - нормальной, а через некоторое время, после родов, собака начала сильно худеть,не может набрать вес!
ЧТО ЕЙ ДАВАТЬ?ЧЕМ КОРМИТЬ ЧТО БЫ ОНА ПОПРАВИЛАСЬ?
Дополнен 10 лет назад
после родов прошло 45 дней но щенки ее еще сосут.
Лучший ответ
..Girl.. Просветленный (27835) 10 лет назад
Сука кормит помет?
После родов собака долго восстанавливает свой организм, потому что роды и поднятие помёта истощают его.
Остальные ответы
Роман Сергеевич Мастер (1117) 10 лет назад
Кастрировать если у вас кобель.
shtraub Strelchuk Мыслитель (6532) 10 лет назад
Нормальное явление, через пару месяцев придет в норму
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423805) 10 лет назад
А вы всерьёз думали, что роды полезны для здоровья? Вот и посмотрите на такое " Здоровье" кормите как обычно. Через пару мес. выправится.
Бульон, муку, хлеб собакам вообще нельзя!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304166) 10 лет назад
а когда щенков то собираетесь не то что прикармливать, а собственно говоря приучать самостоятельно питаться??? ?

суку нужно было уже давно перевести на кормление щенячьим сухим кормом