Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Инсульт,

SommerFuchs Мудрец (13185), закрыт 16 лет назад
это очень опасно для человека,которому 60?
Лучший ответ
Ирина Миронова Мастер (1122) 16 лет назад
опасно, однако есть выход, обращайтесь пришлю результаты-есть удивительные травы, кот оч сильно отличаются от других. Они сделаны по технологии сохранения живой травы- в оч низких температурах и в усиленных дозировках очищают на клеточном уровне и восстанавливают иммунитет и знаю людей, кот решили свои проблемы
Остальные ответы
Катя Мастер (1535) 16 лет назад
смотря какая сторона у него онемела,или часть тела....а вообще опасно
есть случаи где человек получивший инсульт мог шевелить только головой.вот теперь представте как это?
dreamly Профи (736) 16 лет назад
это опасно и кому 30,40..к сожалению,инсульты и инфаркты сейчас "молодеют".. инсульт возникает из-за нарушения кровоснабжения клеток (мозга,сердца)..во время возникновения инсульта часть клеток умирает,т.е. они не могут выполнять прежнюю функцию. инсульт может протекать незаметно для человека..НО!!! если погибнут клетки отвечающие за дыхание,сосудо-двигательный центр..человек умрёт..поэтому следует лечиться и проводить профилактику возникновения инсультов..чем больше клеток погибнет,тем меньше фунций будет выполняться..вот почему людей во время инсульта парализет,они теряют слух или зрение..еси обратиться за помощью экстренно, ( в течение 30 мин) все функции будут восстановленны..но! в любом случае следует лечиться,это увеличивает шанс спасти ещё не умершие клетки
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
когда мне было 11 у моей бабушки произошёл инсульт. Сначала по больницам, потом дома. С речью проблемы, с движениями, иногда не совсем ординарные поступки. Одну её не оставляем , постоянно живём с ней и ухаживаем уже 5 с лишним лет...
лариса Просветленный (29627) 16 лет назад
Это очень страшно, может онеметь одна часть тела, а может человек быть полностью обездвижен
Она Мыслитель (6358) 16 лет назад
это опасно любому человеку,могу рассказать вам о средстве,которое поможет предотвратить инсульт и прийти в норму,если он уже произошёл
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Правы все отвечающие относительно того, что инсульт опасен в любом возрасте. Но в таком солидном возрасте, как 6о лет, сложность сводится к тому, что адаптивные механизмы у таких пациентов снижены или вообще подавлены. По этой причине реабилитационный период протекает долго, а в худшем случае человек до конца своих дней остаётся обездвиженным. В более молодом возрасте всё-таки инсульт завершается полным восстановлением утраченных функций.
Похожие вопросы