Что значит "Толерантный футбол"?

дима неделька Гений (91761), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лариса Зюзина Гений (65216) 10 лет назад
ТОЛЕРАНТНЫЙ ФУТБОЛ

В толерантный футбол играют смешанные команды
Без возрастных ограничений
(желательно примерно одного возраста)

Особенности правил:
1. в команде должно быть не менее 2-х девочек, девушек, женщин (игроков 2+4 или 3+3, или 4 + 2 или 5 +1, или полностью женский состав) .
2. Счет считается открытым, если гол забивает представительница слабого пола;
3. у проигрывающей в два мяча команды первый гол может забить мальчик, юноша, мужчина;
4. Запрещены толчки и подкаты;
5. Запрещена грубая или агрессивная игра (удар или попытка ударить игрока, нецензурные выражения или оскорбительные выражения в адрес соперника или арбитра или другое неспортивное поведение) . В случае нарушения этого пункта правил - игрок удаляется с поля без права участвовать в данной игре. Через 3 мин. его может заменить другой игрок из числа запасных игроков команды. В случае продолжения эксцесса – игра останавливается и команде-нарушителю данного пункта правил игры засчитывается поражение, т. к. подобное поведение категорически недопустимо в толерантном футболе.
6. При штрафных и свободных ударах, а так же при угловых и аутах обороняющиеся игроки располагаются не ближе 3 метров от мяча;
7. вратарь вводит в игру мяч рукой и ногой и может принимать мяч от своего игрока;
Замены игроков осуществляются во время остановки матча, с предупреждением об этом арбитра;
мяч, забитый непосредственно с аута, не засчитывается;
8. девушкам на своей половине поля разрешено с целью самозащиты отбивать мяч рукой, на половине поля соперника играть руками запрещено;
9. В случае ничейного (в основное время) результата матча команды пробивают серию 6-метровых ударов – по три «пенальти» . Серию ударов проводят игроки-девочки из числа основного состава обеих команд поочередно. Замену вратаря можно произвести в любое время серии «пенальти» . Вратарем может быть юноша.
10. Основное время матча (включая все игровые паузы) – 30 минут: два тайма по 15 минут. Перерыв – 5 минут (в случае особых обстоятельств, продолжительность матча может быть изменена оргкомитетом соревнований).
Источник: http://club2forum.ru/18768.html?page=1
Остальные ответы
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 10 лет назад
Когда вещи нельзя назвать своими именами. то есть негров нельзя называть неграми)) .
Боб Боб Высший разум (330049) 10 лет назад
Я тебя тоже люблю, АЛИШЕР)))
Бойся меня... Я слово держу)))
дима неделькаГений (91761) 10 лет назад
Ой боюсь, боюсь, боюсь...

Ты ужас летящий на крыльях ночи?

Вятка за Спартак.Гуру (3404) 10 лет назад
Что петушок,все тебя имеют..
Боб Боб Высший разум (330049) Ты забыл знак((( ?) Ну, и... Вятка, впряжёшься за непонятного Бибера? Учти....отвечать придётся за ВСЁ.... Ох, в тырнете ...все молодцы.... Я не ПЕДОФИЛ, по такую мордашку( ВЯТКА) разорву в "лоскуты" ПАДЛО, и ты бойся меня.
Виктор Осипов Просветленный (22516) 10 лет назад
Болельщики не должны приходить на футбол с бананами
Футболист, против которого нарушил правила темнокожий игрок,
должен извиниться перед нарушителем.